Уважаемые пассажиры!

В целях обеспечения транспортной доступности граждан, желающих воспользоваться поездкой в междугородном автобусном сообщении, с 25 апреля 2022 г. открывается предварительная продажа проездных билетов с неавтоматизированных промежуточных остановочных пунктов, включенных в схему движения междугородного маршрута № 558 «Тайга – Кемерово» в направлении г. Кемерово.

Приобрести проездные билеты с конкретным местом для сидения Вы можете на все рейсы вышеуказанного маршрута без комиссии на сайте «ВКУЗБАСС.РФ» или на любом автовокзале, автостанции региона с пунктом посадки на любом из нижеуказанных промежуточных остановочных пунктов, расположенных на автодороге «г. Тайга – г. Кемерово» и включенных в расписание междугородного маршрут № 558 «Тайга – Кемерово»:

В сторону г. Кемерово

— с остановочных пунктов: с. Таловка, пос. Вотиновка; Основанием для посадки на транзитных промежуточных остановочных пунктах и поездки по маршруту следования является удостоверение личности (паспорт) и (или) свидетельство о рождении ребёнка, которые предъявляются водителю автобуса.

Для льготной категории пассажиров, приобретавших проездные билеты с 50 % скидкой от стоимости проезда, необходимо представить следующие документы:

—  для студентов и учащихся высших и средне-специальных образовательных учреждений – студенческий билет и вкладыш к нему;

—  для инвалидов справка МСЭ (медико-социальной экспертизы) и ЕСПБ (единый социальный проездной билет).

ПРИЯТНОЙ ВАМ ПОЕЗДКИ!