Уважаемые пассажиры!

 

         В целях обеспечения транспортной доступности граждан, желающих воспользоваться поездкой в междугородном автобусном сообщении, с 04 октября 2021 г. открывается предварительная продажа проездных билетов с неавтоматизированных промежуточных остановочных пунктов, включенных в схему движения междугородного маршрута № 605 «Юрга – Кемерово».

        Приобрести проездные билеты с конкретным местом для сидения  Вы можете на все рейсы вышеуказанного маршрута без комиссии на сайте «ВКУЗБАСС.РФ» или на любом автовокзале, автостанции региона с пунктом посадки на любом из нижеуказанных промежуточных остановочных пунктов, расположенных на автодороге «Юрга-Кемерово» и включенных в расписание междугородного маршрута № 605 «Юрга – Кемерово»:

В сторону г. Кемерово

- с остановочных пунктов: воинская часть г. Юрга, пов. п.Речной, Дачный поселок (с.Верх-Тайменка), с.Верх-Тайменка, Детский дом   (с.Верх-Тайменка), д.Митрофаново, д.Новороманово, пов. д.Копылово, пов. с.Большеямное;

В сторону г. Юрга

- с остановочных пунктов: д.Мозжуха, пов. п.Звездный, с.Глубокое, д.Медынино, пов. с.Большеямное, пов. д.Копылово, д.Новороманово, д.Митрофаново.

         Основанием для посадки на транзитных промежуточных остановочных пунктах и поездки по маршруту следования является удостоверение личности (паспорт) и (или) свидетельство о рождении ребёнка, которые предъявляются водителю автобуса.

         Для  льготной категории пассажиров, приобретавших проездные билеты с 50 % скидкой от стоимости проезда, необходимо представить следующие документы:

       - для студентов и учащихся высших и средне-специальных образовательных учреждений – студенческий билет и вкладыш к нему;

 - для инвалидов справка МСЭ (медико-социальной экспертизы) и ЕСПБ (единый социальный проездной билет).

 

 

ПРИЯТНОЙ ВАМ ПОЕЗДКИ!